小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机定时开关机的设置方法
2026-04-23 09:02:08
1、先打开手机点击进入设置,点击其他设置。
2、进入其他设置页面,点击定时开关机
3、点击定时开机、定时关机后边的按钮
4、显示打开状态,设置好开关机时间就可以了。
相关推荐
手机丢了还关机怎么办
阅读量:100
OPPO手机丢失了,怎么找回手机?
阅读量:36
查找我的手机怎么播放铃声
阅读量:114
如何取消手机软件授予的位置权限
阅读量:106
oppo手机怎么设置时区?
阅读量:89
猜你喜欢
学籍辅号是什么
垂头丧气是什么意思
i don t care是什么意思
take out是什么意思
鱼胶是什么
坦然是什么意思
烂桃花是什么意思
什么是996
水果什么时候吃最好
母亲节是什么时候
猜你喜欢
犹豫是什么意思
天蝎座和什么座最配
九价人乳头瘤疫苗是什么
fridge是什么意思
什么是交流电
小溪泛尽却山行的却是什么意思
职高有什么专业
金箔金命是什么意思
么么是什么意思
什么石头最值钱