小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭允许被直接邀请入群
2026-04-22 05:53:49
1、打开手机上的全民K歌,点击左上角的设置。
2、然后点击隐私权限。
3、之后点击消息隐私。
4、然后将允许被直接邀请入群的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许被直接邀请入群。
相关推荐
抖音影片特效在哪里 影片4连拍特效怎么弄
阅读量:71
如何给剪映意见反馈
阅读量:21
如何将已拍摄的视频上传到火山小视频
阅读量:181
今日头条怎么不让熟悉的人看到
阅读量:90
全民k歌app怎么创建群聊
阅读量:124
猜你喜欢
品尝的近义词
回荡的近义词
减龄发型
老是放臭屁是怎么回事
ppt怎么换背景
手脚麻木怎么回事
中分发型图片
日系发型
经常感冒是怎么回事
粉皮怎么做
猜你喜欢
风寒感冒症状
范思哲香水怎么样
成都武侯祠博物馆
海南省博物馆
怎么把眼睛变大
不假思索的近义词
电脑显示器亮度怎么调
小米怎么恢复出厂设置
怎么安装显卡驱动
鼻子毛孔粗大怎么办