小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版慢慢买如何允许通知?
2026-04-24 23:07:04
1、
打开系统设置
在慢慢买的个人主页,点击系统设置。
2、
点击推送设置
在系统设置页面,点击推送设置。
3、
允许通知
在推送设置页面,打开允许通知按钮即可。
相关推荐
安卓版慢慢买如何关注羊毛攻略?
阅读量:158
安卓版慢慢买如何转人工客服?
阅读量:26
安卓版慢慢买如何进行爆料?
阅读量:78
安卓版慢慢买如何查看系统通知?
阅读量:75
安卓版慢慢买如何设置新密码?
阅读量:133
猜你喜欢
behind是什么意思
客单价是什么意思
形影不离的意思
薰衣草精油的功效与作用
最近有什么好看的动漫
十五万左右买什么车好
锋芒毕露的意思
焯水是什么意思
喜当爹是什么意思
hk是什么意思
猜你喜欢
轻蔑的意思
什么是亲和力
红小豆的作用
见微知著是什么意思
小妮子什么意思
偏财是什么意思
思维导图的作用
真心话有什么问题
炉甘石的作用和功效
zbc是什么意思