小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾如何关闭个性化广告
2026-04-21 23:05:02
1、进入皮皮虾主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击设置的一项。
3、如图再点击隐私设置。
4、点击广告设置的一项。
5、最后在这里就可以关闭个性化广告。
相关推荐
皮皮虾如何关闭个性化推荐内容推送
阅读量:150
皮皮虾APP打开个性化广告展示
阅读量:161
如何关闭皮皮虾个性化广告展示设置
阅读量:127
皮皮虾如何关闭个性化广告推送展示
阅读量:147
怎么关闭皮皮虾的广告推荐
阅读量:148
猜你喜欢
电脑图标怎么变大
跑跑卡丁车怎么拖漂
大闸蟹怎么保存才不死
word文档怎么打钩
唐山旅游
步步高手机怎么截图
怎么查qq谁特别关心你
福州旅游攻略
数学作文怎么写
老公打呼噜怎么办
猜你喜欢
涠洲岛旅游
微信怎么登不上
海苔吃多了会怎么样
四川航空怎么样
泰国旅游多少钱
凉拌胡萝卜丝
湖北恩施旅游
怎么查一个人的资料
人口增长率怎么算
韭菜花怎么炒