小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改MIUI的锁屏时间?
2026-05-07 08:06:50
1、打开手机【设置】,点击【息屏和锁屏】设置。
2、在锁屏设置中,点击【自动锁屏】来设置锁屏时间。
3、弹出列表中选择想要的时间30秒、1分钟、2分钟等。
相关推荐
小米内测怎么加入?
阅读量:157
小米10s怎样退出开发者模式
阅读量:157
小米12如何关掉无障碍按钮
阅读量:95
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:159
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:32
猜你喜欢
手机不能打字怎么回事
旅游管理信息系统
怎么看电脑配置好不好
沈阳哪里好玩
三清山在哪里
全国旅游日
南京旅游公司
如何听课评课
适合发朋友圈的句子
剑灵数据图怎么导入
猜你喜欢
如何计算胎儿体重
红枣泡水喝有什么好处
如何减大腿
省内旅游景点
100万怎么投资
app id怎么注册
打印机如何清零
芽庄旅游
如何快速产精
佰草世家怎么样