小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米airdots2怎么配对
2026-04-25 19:55:50
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们点击【蓝牙】打开。
3、然后我们打开红米airdots2耳机,点击就会弹出窗口,点击【配对】。
4、等待配对完成,即可连接使用。
相关推荐
红米耳机怎么重新配对双耳
阅读量:25
小米蓝牙耳机怎么重置
阅读量:88
红米蓝牙耳机怎么重新配对
阅读量:90
redmibuds3耳机使用教程
阅读量:64
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:90
猜你喜欢
polo是什么意思
什么时候最容易怀孕
nfc是什么
草莓什么时候种植最好
无什么无什么的成语
龙利鱼是什么鱼
什么是碱性食物
rayon是什么面料
拷贝是什么意思
结婚三十年是什么婚
猜你喜欢
电脑花屏是什么原因
这世界在撒谎是什么歌
兼职是什么意思
纳差是什么症状
333是什么意思
人工智能专业学什么
短路是什么意思
制动是什么意思
什么是开户行
lb是什么单位