小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
康佳电视怎么连接蓝牙
2026-04-22 13:25:59
1、1.第一步我们打开手机中的设置。
2、2.第二步我们点击界面中的“蓝牙”选项。
3、3.第三步我们点击右侧的按钮,打开蓝牙功能。
4、4.最后,我们在打开的蓝牙中搜索选择康佳电视连接就可以了。
相关推荐
电视蓝牙怎么打开
阅读量:58
手机蓝牙怎么连接电视机
阅读量:24
不带蓝牙的电视怎么接蓝牙
阅读量:23
创维电视怎么连接蓝牙
阅读量:190
怎么查看电视机有没有蓝牙
阅读量:150
猜你喜欢
窦娥冤简介
阆中古城旅游攻略
胖子穿衣搭配
蜂蜜加醋能减肥吗
松针可以减肥吗
我的世界火车怎么做
宋江传攻略
dnf分解机怎么升级
运动减肥的最好方法
减肥菜
猜你喜欢
otg线怎么用
减肥医院
全民主公攻略
夕字五笔怎么打
狠怎么组词
减肥食物热量表
咳痰带血怎么回事
通天河副本详细攻略
乌龙茶能减肥吗
驾驶证扣12分怎么办