小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 14pro如何设置双击锁定屏幕
2026-04-28 20:47:29
1、设置里面点击辅助功能
2、点击【触控】
3、打开【辅助触控】。
4、点击自定操作下的【轻点两下】。
5、点击【锁定屏幕】即可。
相关推荐
苹果14pro设置一键锁屏方法分享
阅读量:30
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:29
iphone14点击屏幕亮屏怎么设置
阅读量:123
苹果14pro怎么锁屏
阅读量:33
iphone14promax如何锁定屏幕不旋转
阅读量:68
猜你喜欢
内脏脂肪怎么减
啜怎么读
桓怎么读
铁蛋白高是怎么回事
洋葱怎么做好吃
tiger怎么读
kindle怎么导入电子书
鬼压床是怎么回事
鹤岗房价为什么这么低
为什么游戏打不开
猜你喜欢
我们为什么活着
蜡笔英语怎么读
赘怎么读
月经期间同房了会怎么样
为什么迪拜那么有钱
怎么删除页眉
牟姓怎么读
怎么发朋友圈
拍一拍怎么设置
小米净水器怎么样