小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox21怎么隐藏应用
2026-04-24 11:18:22
1、打开手机的【设置】,进入设置菜单后再找到【指纹与密码】选项并打开。
2、点击【隐私与应用加密】,然后就可以看到应用列表,每个应用的右侧都有一个开关,需要加密哪个只要把开关打开就可以了。
相关推荐
wegame商店怎么下载迷你世界
阅读量:66
安卓版华为应用市场如何切换至基本模式?
阅读量:173
华为荣耀4x如何升级到安卓5.1
阅读量:133
OPPO手机如何设置自动开关机?
阅读量:54
人生画廊研磨那关怎么过
阅读量:100
猜你喜欢
齐齐哈尔工程学院怎么样
羽绒服有鸭毛味怎么办
如何加入美团
辣椒辣手了怎么办
魔兽怎么全屏
生活百事通
什么红酒好喝
亚克力是什么材料
boss是什么意思
方框内怎么打钩
猜你喜欢
home键是什么意思
如何写散文
壁虎在家里是什么征兆
什么时候高考
头晕是什么原因引起
怎么减臀部
邱淑贞慈禧秘密生活
熊猫生活习性
睾丸疼痛的原因是什么
东风风神h30怎么样