小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手在哪儿关闭个性化广告设置
2026-04-24 11:48:34
1、打开快手,找到设置
2、进入之后,找到隐私设置
3、进入隐私功能之后,点击管理个性化广告
4、进入管理个性化广告之后,点击个性化广告设置后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
快手直播语音助手小快怎么关闭
阅读量:77
快手个性化广告在哪设置
阅读量:97
快手直播黑屏怎么解决
阅读量:163
快手app如何设置标签呢
阅读量:23
快手的快手小店在哪里?
阅读量:78
猜你喜欢
精子活动率低怎么办
狗狗吐了怎么办
jbl耳机怎么样
孕妇感冒嗓子疼怎么办
ps怎么做动画
西安文理学院怎么样
葡萄英文怎么读
亲爱的英文怎么说
掉发怎么办
脱肛是怎么回事
猜你喜欢
小米移动电话卡怎么样
.db文件怎么打开
考试前紧张怎么办
干虾怎么做好吃
jdi屏幕怎么样
怎么申请支付宝
怎么贷款买车
北京建筑大学怎么样
怎么泡妞
怀孕一个月怎么避孕