小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么添加银行卡 绑定银行卡
2026-04-26 17:10:43
1、打开手机微信主页,点击右下角【我】
2、进入我的页面,点击【服务】
3、进入服务界面,点击右上角的【钱包】
4、进入微信钱包页面,点击【银行卡】
5、进入银行卡界面,点击【添加银行卡】办理即可。
相关推荐
微信怎么绑定银行卡?
阅读量:167
微信怎么绑定银行卡?
阅读量:23
微信怎么绑定银行卡
阅读量:166
微信绑定银行卡
阅读量:179
微信绑定银行卡
阅读量:152
猜你喜欢
高粱米的做法
家常豆腐的做法
胄怎么读
豆沙馅的做法
牙龈炎怎么治疗
锅贴的做法
小黄花鱼的做法
磨牙棒的做法
离职原因怎么写比较好
茴香豆的做法
猜你喜欢
肾结石疼痛怎么缓解
香菇炒肉的做法
鱿鱼卷的做法
花生糖的做法
焦糖奶茶的做法
酒酿圆子的做法
干拌面的做法
兕怎么读
婧怎么读音
枭怎么读