小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢游如何绑定手机号?
2026-05-04 13:26:36
1、
打开设置页面
打开安卓版欢游的侧边栏,点击设置。
2、
打开实名认证页面
打开安卓版欢游的设置页面,点击实名认证。
3、
绑定手机号
打开实名认证页面,输入手机号和验证码,点击完成即可。
相关推荐
一加极简浏览器怎么设置无痕模式
阅读量:71
和平精英不同系统怎么送衣服
阅读量:164
气泡膜的作用
阅读量:115
东汉帝国和贵霜帝国发生过战争么
阅读量:105
点淘app怎么更换收货的地址
阅读量:97
猜你喜欢
东北财经大学怎么样
平安惠普贷款怎么样
海藻面膜怎么敷
手烫伤起泡怎么处理
颤音怎么发
金刚菩提子怎么盘红
王鸥刘恺威是怎么回事
怀孕了感冒怎么办
混淆怎么读
电话会议怎么用
猜你喜欢
滴滴打车怎么付款
苏打水怎么做
笔记本怎么打开摄像头
保险柜打不开怎么办
怎么治疗颈椎病
咽喉肿痛怎么办
怎么才能祛斑
怎么更改文件格式
乙肝怎么治
苹果手机丢了怎么找