小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5怎么设置来电语音播报
2026-05-02 12:04:48
1、打开手机设置,点击【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】。
3、点击【关于Breeno语音】。
4、将【来电播报】的开关开启即可。
相关推荐
微信听书如何关闭广告推荐优化
阅读量:29
取名佳琪这个名字好不好
阅读量:60
陌陌怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
怎样调出金立手机一键锁屏
阅读量:37
visa卡不激活没事吧
阅读量:183
猜你喜欢
10月21日是什么星座
抖m是什么意思是
血压高是什么原因引起的
滚球是什么意思
如何做好招聘工作
生活用品英文
华日冰箱怎么样
魔法界的生活
四级成绩什么时候出
咀嚼生活的真味
猜你喜欢
裂头蚴怎么杀死
设计与生活
生活部工作计划
如何推广产品
如何去除红血丝
生活小常识广播稿
网上怎么做生意
离婚房产如何分割
传奇未知暗殿怎么走
dlc是什么意思