小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读APP如何查看隐私条款?
2026-05-01 14:18:31
1、第一步:
我们选择界面右下方【我的】点击跳转进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、第三步:
我们选择界面下方【关于】点击进入;
4、最后:
我们点击【隐私条款】就可以查看隐私条款了。
相关推荐
息壤阅读APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:107
下厨房APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:33
懒猫漫画APP在哪查看隐私条款
阅读量:46
独阅读小说APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:30
悟空浏览器APP如何查看隐私条款?
阅读量:49
猜你喜欢
提前批次录取是什么意思
倔强的意思
adas是什么意思
什么叫税率
甲状腺素的作用
plus是什么意思
第三者责任险是什么意思
科颜氏适合什么年龄
山药蛋的功效与作用
什么可以美白牙齿
猜你喜欢
巧夺天工的意思
枸杞有什么营养
bc是什么意思
苟延残喘的意思
噗是什么意思
百多邦的作用
编外人员是什么意思
康桑思密达什么意思
一叶知秋的意思
定向生是什么意思啊