小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶APP如何关闭个性化推荐
2026-05-08 17:57:45
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点击进去。
2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。
3、进入隐私设置菜单栏中,找到个性化推荐开关选项,将该选项关闭即可。
相关推荐
音麦漂流瓶在哪开启个性化内容推荐
阅读量:124
聊天漂流瓶中的推送通知如何关闭?
阅读量:161
安卓版探遇漂流瓶如何关闭个性化推荐?
阅读量:39
聊天漂流瓶APP如何关闭通知提醒
阅读量:49
聊天漂流瓶APP如何修改密码
阅读量:145
猜你喜欢
慢性肠炎怎么治疗
骨头用英语怎么说
湖南人怎么样
本地安全策略怎么打开
晚上失眠怎么调理
被开水烫了怎么办
cad公差怎么标注
舌头疼怎么办
脂肪粒是怎么形成的
凉粉怎么做好吃
猜你喜欢
干发帽怎么用
怎么还原系统
橄榄菜怎么吃
收视率怎么赚钱
北汽幻速h2怎么样
鱼怎么做才好吃
坚果投影仪怎么样
视频怎么截图
腿毛长怎么办
建筑平面图怎么画