小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在快手里对已关注的人取消关注
2026-04-22 21:57:52
1、在手机桌面打开快手app,点击右下角“我”,页面跳转后,找到并点击“关注”。
2、进入新页面,选择一个已关注的人,点击后面的三个点“…”。
3、弹出小窗口后,点击“取消关注”即可。
相关推荐
快手怎么查看视频点赞记录
阅读量:151
如何查看快手拉黑的好友?
阅读量:117
广东清补凉鸭汤怎么做?
阅读量:172
郑州限号2021最新限号区域是哪里
阅读量:143
如何使用人人帮软件
阅读量:94
猜你喜欢
词又称什么
什么是物联网
借记卡是什么意思
尼古丁是什么
高考600分能上什么大学
娇喘是什么意思
was是什么意思
c4驾驶证能开什么车
修罗是什么意思
高兴的反义词是什么
猜你喜欢
999是什么意思
下面腥臭味是什么回事
什么是期权
大红袍属于什么茶
speed是什么意思
海带不能和什么一起吃
什么叫转述句
龙五行属什么
cad是什么意思
lpr利率是什么意思