小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除收藏的酒店
2026-04-30 14:50:51
1、打开美团,进入以下界面,点击【收藏】。
2、点击后,进入收藏界面,点击右上角的【管理】。
3、点击后,进入以下界面,勾选要删除的酒店,然后点击底部的【删除】即可!
相关推荐
如何辨别皮肤癣和皮肤炎
阅读量:195
微钓app怎么入驻微钓平台
阅读量:192
斗地主记牌器免费次数教程
阅读量:166
抖音火山版怎么管理火苗?
阅读量:129
她盼APP如何完成实名认证?
阅读量:38
猜你喜欢
微波炉烤红薯的做法
猪排骨的做法大全
反沙芋头的做法
奶油蘑菇汤的做法
糖醋荷包蛋的做法
虾仁的家常做法
哉怎么读
近视眼怎么恢复
豆瓣酱的做法
牛肉做法
猜你喜欢
地锅鸡的做法
拂怎么读
蓝莓怎么洗才干净
楷怎么读
蛋糕做法大全
金针菇的做法菜谱
丸子汤的做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
微信怎么发朋友圈
酱炒鸡蛋的做法