小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何进行订单评价
2026-04-22 05:24:09
1、打开手机上的拼多多,在个人中心页面,点击待分享。
2、找到上方的评价,选择要评价的订单,点击立即评价。
3、输入评价内容,点击提交评价即可。
相关推荐
你能说出三个是五的倍数的奇数吗
阅读量:20
如何用360软件管家下载爱易小学生口算每日一练
阅读量:154
脊的笔顺是什么
阅读量:170
vivox7闪屏黑屏打不开怎么办
阅读量:156
Naik是什么意思
阅读量:82
猜你喜欢
孕妇可以吃芋头
qq网名怎么改
赣南医学院怎么样
凉拌笋丝的做法
陶瓷是怎么做的
wifi怎么连接电脑
大理旅游攻略
旅游团报名
章丘旅游
凉拌菜的做法
猜你喜欢
孕妇可以吃方便面
大连的旅游景点
怎么粉碎文件
山西旅游景点地图
东北旅游景点
重庆市区旅游景点大全
小孩尿频是怎么回事
哪里可以看nba直播
核桃仁怎么保存
韶山旅游