小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ阅读怎么横屏阅读?横竖屏切换
2026-04-22 20:39:25
1、我们在小说阅读界面
点击一下任意区域
2、然后在刚刚出现的浮窗
点击设置
3、然后竖屏情况切换横屏
点击横屏
,横屏情况切换竖屏
点击竖屏
。
4、然后就可以看到横竖屏切换了
相关推荐
永远的七日之都怎么和神器使对话聊天
阅读量:64
菠萝包轻小说怎么申请成为作者
阅读量:105
虎牙第五人格主播皮皮限最近发表的有女朋友的微博牵扯了什么事情能告诉我一下吗
阅读量:63
怎样验证邮箱?
阅读量:135
一梦江湖叛字怎么消除
阅读量:108
猜你喜欢
ipad怎么开机
有法令纹怎么办
我的世界唱片机怎么做
肾结晶是怎么回事
黄痰是怎么回事
眼睛怎么变大
水银温度计怎么看图解
痔疮外痔肉球怎么消除
出生地怎么填
我该怎么办
猜你喜欢
苹果手机怎么改字体
怎么打响指
小便出血是怎么回事
你怎么舍得我难过
胃痉挛怎么缓解
经常头疼是怎么回事
珍爱网怎么注销账号
骀怎么读
医生怎么画
ps怎么新建图层