小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置
2026-04-21 23:32:46
1、打开手机中的设置,点击“通用”选项。
2、在列表中,点击“还原”选项。
3、点击“抹掉所有内容和设置”选项即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果8手机怎么截屏 截图方法
阅读量:128
如何在苹果APP Store中下载潮汐
阅读量:119
手机进水怎么处理最科学?
阅读量:178
苹果12查找我的iphone功能在哪
阅读量:105
苹果7掉水里了几秒怎么办
阅读量:104
猜你喜欢
宝宝发烧怎么物理降温
比亚迪怎么样
京东账号怎么注销
珀莱雅怎么样
猪肚怎么洗才干净
唇炎怎么办
打印机卡纸了怎么办
激素性皮炎怎么治疗
繁体字怎么写
我的世界怎么附魔武器
猜你喜欢
发育期怎么让胸变大
云顶之奕怎么玩
吃荔枝上火怎么办
dnf吞噬魔怎么打
手脱皮怎么治
钱被骗了怎么办
被仓鼠咬了怎么办
佛手瓜怎么炒好吃
帅康油烟机怎么样
壁挂炉怎么用省气