小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看我们订购的车票
2026-04-22 07:31:20
1、首先打开我们手机桌面的微信
2、选择菜单栏里的支付的功能
3、在支付了找到第三方服务火车票订购
4、在弹出的页面里点击我的选项
5、我们可以我们订购的票了
6、例外我们还可以点击查看详细信息
相关推荐
如何使用微信查询火车票
阅读量:90
微信怎么查看订好的车票信息
阅读量:26
如何在微信上查询高铁票?
阅读量:196
铁路12306APP账号和微信如何快速进行绑定?
阅读量:152
如何使用铁路12306查询车票
阅读量:127
猜你喜欢
nautica是什么牌子
商家编码是什么
矢量图是什么
compare是什么意思
正襟危坐是什么意思
资本公积是什么
运动会
460分理科能上什么大学
买二手房要注意什么
棚户区是什么意思
猜你喜欢
汉白玉是什么
什么是基础养老金
corn是什么意思
股票净资产是什么意思
养精蓄锐是什么意思
孕妇运动
净水器什么牌子最好
惊艳是什么意思
梅花什么季节开花
drinks是什么意思