小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭vivo紧急呼叫?
2026-04-21 20:22:15
1、打开手机设置,然后点开【安全与隐私】
2、然后点开【SOS紧急呼叫】
3、最后点击SOS紧急呼叫后面的按钮,将其关闭就行了
相关推荐
vivo手机如何退出关闭sos紧急呼叫模式功能
阅读量:54
怎么关闭vivo紧急呼叫
阅读量:179
vivo手机怎么关闭SOS紧急呼叫
阅读量:194
华为如何关闭SOS紧急求助
阅读量:147
华为手机锁屏紧急呼叫怎么关闭
阅读量:67
猜你喜欢
心有戚戚焉什么意思
poi是什么意思
什么是交通肇事罪
15万左右买什么车
故弄玄虚的意思
荡漾的意思
什么茶排毒
new是什么意思
什么是扁平苔藓
安之若素是什么意思
猜你喜欢
不以规矩不能成方圆的意思
游泳眼镜什么牌子好
龇牙咧嘴的意思
胰岛素抵抗是什么意思
刺猬皮的功效与作用
鬼使神差什么意思
candy是什么意思
搞基是什么意思
红枸杞的功效与作用
中专是什么意思