小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看驾驶证记了多少分?
2026-04-22 13:16:23
1、支付宝首页点击
搜索框
。
2、输入“
交管12123
”,进行搜索。
3、
进入
官方客户端。
4、点击
驾驶证
。
5、进行
身份认证
。
6、认证通过得出
结果
,可点击看详情。
7、详细内容展示如下。
相关推荐
lol上单派克出装打法攻略
阅读量:128
大话手游女鬼攻略
阅读量:50
孩子厌学怎么办?
阅读量:140
斗罗大陆称霸斗罗天正式版完美开局及装备攻略
阅读量:64
天涯明月刀OL拜访其他玩家侠客岛的方法
阅读量:32
猜你喜欢
肉丸子怎么做好吃
海参汤的家常做法
鸡蛋的做法大全家常
锻炼身体的方法
泡菜的做法大全家常
酿制葡萄酒的方法
中介费怎么算
豆腐怎么做好吃
怎么煮元宵
跳绳减肥的正确方法
猜你喜欢
蜜蜂蛰消肿的最快方法
电脑怎么装双系统
南阳旅游景点大全简介
罗汉松的养殖方法
福特suv大全
鸡肉怎么炒好吃又嫩
炖鸡腿的家常做法
炒茄子的家常做法
tplink怎么设置
三角函数公式大全表格