小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在58同城里面怎么发布信息?
2026-05-12 13:51:20
1、打开58同城
2、点击屏幕下方“我的”
3、上拉页面,点击“我的简历”,在新的页面打开
4、上拉、找到需要修改的部分,点击“修改”
5、打开新页面进行修改、预览和保存
相关推荐
怎么在58同城上发布信息
阅读量:150
58同城怎么发布信息
阅读量:113
58同城发布信息怎么发免费的
阅读量:34
58同城怎么发布信息?
阅读量:120
58同城怎么发布信息
阅读量:109
猜你喜欢
西北大学怎么样
电信宽带怎么样
香蕉吃多了会怎么样
怎么合八字
锅贴怎么做
电脑风扇怎么拆
腋臭怎么治疗
怎么安装字体
页眉横线怎么去掉
高考志愿怎么填
猜你喜欢
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
qq邮箱怎么改名字
怎么样消除青春痘
血尿是怎么回事
光盘怎么刻录
微信公众号怎么申请
怎么当健身教练
拳皇大招怎么放
前锋热水器怎么样
鼻子出血怎么回事