小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维斯塔的餐桌app怎样让员工小憩
2026-04-30 02:31:25
1、打开维斯塔的餐厅app,点击“餐厅”。
2、进入餐厅,点击左上方的“小憩”。
3、进入员工列表,点击想要小憩的员工,进入对话页面,结束对话即可完成小憩。
相关推荐
维斯塔的餐桌怎么获得食材
阅读量:111
维斯塔的餐桌app怎样升级味景
阅读量:67
维斯塔的餐桌app怎样进阶味景
阅读量:79
维斯塔的餐桌怎么领取成就奖励
阅读量:134
维斯塔的餐桌app怎样对味景进行突破
阅读量:54
猜你喜欢
纳豆怎么吃
busy怎么读
macan怎么读
电脑安全模式怎么进
白带多怎么办
羊奶粉怎么样
后空翻怎么练
我的世界箱子怎么做
我的世界酿造台怎么做
出勤率怎么算
猜你喜欢
沃怎么读
吉林大学怎么样
怎么样瘦腿
喝酒过敏怎么办
春饼怎么做又软又好吃
小辣椒手机怎么样
怎么查电费余额
赫怎么读
电脑开机蓝屏怎么解决
百度账号怎么改名字