小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐App主页背景默认颜色如何恢复
2026-04-25 02:31:18
1、进入APP个人中心,点击顶部“用户名”。
2、进入个人主页,点击“编辑资料”选项。
3、进入编辑背景资料,点击“背景”设置项。
4、在弹出的窗口中选择“恢复默认背景”即可。
相关推荐
波点音乐怎么修改背景图
阅读量:132
波点音乐主页背景应该怎样恢复默认颜色
阅读量:156
如何更改波点音乐APP主页背景
阅读量:67
波点音乐如何自定义主页背景?
阅读量:166
波点音乐怎么在播放页展示静态背景
阅读量:49
猜你喜欢
怎么把pdf转成word
芋头的做法大全
怎么显示文件后缀名
黄梅戏大全
怎么治疗痛经
煲汤食谱大全及做法
太昊陵简介
关汉卿简介
角瓜的做法大全
颜色名称大全
猜你喜欢
幼儿园小班教案大全
数学知识大全
香港正版马会精选资料大全
严迪牙膏怎么样
网络拓扑图怎么画
肾阴阳两虚怎么调理
鼻子有黑头怎么办
车的标志大全
朱自清简介
快餐菜谱大全