小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机闹钟怎么设置大小周制工作日响铃
2026-04-23 15:55:51
1、首先打开手机闹钟页面,在页面右上角点开两小点,在弹出页面里点开设置
2、然后在设置页面下方点开工作日响铃设置
3、最后在页面里点击选择大小周制工作日类型即可
相关推荐
关闭vivo用户体验改进计划
阅读量:50
小米如何关闭掉WAP推送功能?
阅读量:153
手机如何设置每个星期天提醒
阅读量:136
闹钟怎么设置每周一次响铃提醒
阅读量:35
OPPO手机闹钟怎么设置
阅读量:111
猜你喜欢
什么是按揭贷款
给产妇送什么礼物好
起酥油是什么
alice是什么意思
114是什么电话号码
广式腊肉的腌制方法
女孩子喜欢什么
心肌炎是什么症状
情人节送什么
歇斯底里什么意思
猜你喜欢
什么牌子的充电宝好
斑驳是什么意思
什么是保税区
5月19日是什么日子
黄瓜的腌制方法
手掌脱皮是什么原因
侵犯的近义词是什么
新艺术运动
鸭蛋的腌制方法
4p什么意思