小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消云闪付使用红包抵扣设置?
2026-04-24 21:16:05
1、在云闪付我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【支付设置】选项。
3、在支付设置页面,选择【红包/积分使用设置】选项。
4、在红包/积分使用设置页面,关闭【使用红包抵扣】设置。
相关推荐
如何注销云闪付账户信息?
阅读量:135
建行生活如何设置付款码小额支付免密?
阅读量:187
华为手机怎么开启无障碍快捷方式
阅读量:183
大众点评如何绑定银行卡
阅读量:174
华为钱包如何添加联合交通卡
阅读量:68
猜你喜欢
客厅放什么植物最好
暗渡陈仓什么意思
什么是黑匣子
梦见鞋丢了是什么意思
词牌名是什么意思
呼朋引伴的意思
尖酸刻薄什么意思
op是什么意思
梦到死去的亲人是什么意思
轻而易举的意思
猜你喜欢
硕大的意思
mfg是什么意思
pppoe是什么意思
pv是什么意思
引人入胜的意思
欣慰是什么意思
什么东西往上升永远掉不下来
镇江有什么好玩的地方
孕妇dha什么时候吃
什么牌子的眼霜好用