小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看MIUI版本
2026-04-22 15:44:41
1、首先在手机桌面上找到设置,点击进入。
2、然后找到我的设备,点击进入。
3、最后找到MIUI版本即可查看小米手机的版本。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:189
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:170
小米手机最上面的图标如何隐藏
阅读量:49
小米手机仿苹果ios主题教程
阅读量:91
红米note11tpro开发者选项在哪
阅读量:119
猜你喜欢
金华职业技术学院怎么样
艾脐贴真的能减肥吗
桌面图标大小怎么调
怎么减肥啊
一周减肥10斤
生化危机2攻略
牙缝变大怎么办
我的世界神奇宝贝攻略
总想睡觉是怎么回事
怎么炒黄金
猜你喜欢
淘宝新品标签怎么弄
月经期间吃什么减肥
ftp怎么用
三亚拍婚纱照攻略
百度视频怎么下载
扩展名怎么改
云和山的彼端攻略
中秋节英文怎么说
花茶搭配
怎么更换浏览器