小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加Ace 2V儿童模式怎么开启与关闭
2026-04-22 22:47:19
1、点击“设置”。
2、点击“桌面与锁屏”。
3、点击“乐划锁屏”。
4、点击“儿童模式”。
5、勾选同意协议,点击即可“开启儿童模式”。
6、点击即可“关闭儿童模式”。
相关推荐
真我手机怎么设置儿童模式
阅读量:77
华为荣耀手机怎么开启学生模式
阅读量:83
华为手机怎么开启学生模式
阅读量:160
oppo限制孩子玩手机时间设置方法
阅读量:164
如何在华为、荣耀手机中开启和设置学生模式
阅读量:63
猜你喜欢
怎么爱你都不够
我的世界怎么回家
山药排骨汤怎么做
瘦弱的近义词
怎么做曲奇饼干
索性的近义词是什么
实验总结怎么写
严肃的近义词和反义词
几乎的近义词
手机被水泡了怎么办
猜你喜欢
赞叹的近义词是什么
大量的近义词
word怎么画箭头
怎么更改文件格式
忘记qq号码怎么找回
瞬间的近义词是什么
小孩吐奶怎么回事
电脑配置怎么看高低
挺的近义词
人声鼎沸的近义词