小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么解除其它软件授权
2026-04-24 01:04:27
1、打开支付宝,点击“我的-设置”
2、点击“隐私”
3、点击“授权管理”
4、选择你要解除的软件,点击进入
5、点击“解除授权”
6、确认“删除”即可解除授权了
相关推荐
怎么查询手机号注册的支付宝账号?
阅读量:33
支付宝怎样设置登录保护
阅读量:66
支付宝如何解除对其他软件的授权
阅读量:186
怎么注销支付宝公交卡
阅读量:158
支付宝怎么注销名下其他账号
阅读量:87
猜你喜欢
百香果怎么吃
海虾的做法
鲢鱼头的做法
地瓜丸子的做法
家庭烤箱烤披萨的做法
家长意见怎么写
海带豆腐汤的做法
小孩发烧怎么退烧最快
热巧克力的做法
落枕怎么办
猜你喜欢
韭菜花的做法
番茄意大利面的做法
牛肉饭的做法
清炖鲤鱼的做法
地皮菜的做法
松糕的做法
顿号在键盘上怎么打
牛筋的做法大全
醋溜白菜的家常做法
咀怎么读