小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30max在哪里设置打开通知亮屏
2026-04-23 21:11:51
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【通知】。
2、点击【更多通知设置】。
3、打开【通知亮屏提示】后面的开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置来电跑马灯效果
阅读量:109
荣耀x10充电指示灯怎么打开
阅读量:37
手机怎么设置呼吸灯功能
阅读量:140
荣耀x20se怎样开启双卡5G模式
阅读量:159
荣耀手机电量百分比怎么显示在电池图标内?
阅读量:64
猜你喜欢
月光族是什么意思
college是什么意思
歆是什么意思
什么是香港脚
农历五月初五是什么节日
include是什么意思
维生素c的作用及功能
欲罢不能什么意思
8月15是什么节日
什么环境唱什么歌
猜你喜欢
大男子主义什么意思
cage是什么意思
神犬小七是什么狗
什么水果含维生素c
趣味运动会作文
维生素b1驱蚊
沃尔沃亚太是什么意思
白色运动鞋
ava是什么
msci是什么