小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友
2026-04-23 16:32:50
1、打开微信,点击右下角我的,如图所示;
2、接着点击左下角设置,如图所示;
3、接着点击朋友权限,如下图;
4、如下图所示,关闭向我推荐通讯录朋友按钮,即可。
相关推荐
手机卡被偷了怎么办
阅读量:101
微信怎么样设置不让对方看到我的手机号
阅读量:162
微信怎么打开手机号码查找功能
阅读量:30
如何利用大蒜巧治鼻炎
阅读量:70
酷狗音乐怎样添加通讯录好友?
阅读量:50
猜你喜欢
水煮栗子的做法
蒿怎么读
挈怎么读
炒黄豆的做法
地瓜粥的做法
酵怎么读
汽水肉的做法
牛奶西米露的做法
麻辣豆腐的做法
烤五花肉的做法
猜你喜欢
胡萝卜炒肉的做法
林蛙的做法
油焖茄子的家常做法
堑怎么读
电动牙刷怎么用
木耳菜的做法
蒸糕的做法
豇豆的做法大全
圆白菜泡菜的做法
马肉的做法