小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP怎么清理软件缓存
2026-04-21 16:55:25
1、打开叮咚买菜APP后,我们点击我的选项。
2、进入我的选项页面,我们点击设置。
3、进入设置页面后,我们点击清除缓存的选项。
4、最后点击确认按钮,软件的缓存就清理好了。
相关推荐
今天叮咚买菜怎么上不去
阅读量:145
手机叮咚FM软件怎样清理缓存数据
阅读量:37
叮咚买菜怎么买菜
阅读量:61
叮咚买菜APP怎么开发票?
阅读量:124
叮咚买菜购物车打不开
阅读量:35
猜你喜欢
如何提高口语
盆腔炎如何治疗
伪废材的星际生活
合数是什么
河北建筑工程学院怎么样
健身教练证书怎么考
成人生活
水烟壶怎么用
生活家装修
如何制作工资条
猜你喜欢
墙体裂缝怎么办
如何下载word文档
土地使用税如何计算
8月是什么星座
high是什么意思
炉甘石洗剂怎么样
生活的真谛
韦博怎么样
生活哲理
乌龟如何分公母