小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
q群怎么禁言某个人
2026-04-24 03:37:27
1、打开q群,点击右上角的三条杠。
2、在群聊设置内,点击群聊成员。
3、点击要群聊的成员。
4、打开对方的资料页面,点击【设置】。
5、页面跳转,点击【设置禁言】。
6、设置禁言时长即可。
相关推荐
如何免费装饰qq空间
阅读量:26
百度搜索页面怎么自定义背景图
阅读量:65
杭州app软件如何开发
阅读量:189
泡泡眼怎么化妆
阅读量:131
怎么去掉qq的小人
阅读量:26
猜你喜欢
维生素的作用
扬州有什么好玩的
孕期运动
蒸鱼豉油是什么
韵脚是什么
校运动会加油稿
淘宝什么东西最好卖
黄粉虫的养殖技术
沉鱼落雁是什么意思
体操运动员
猜你喜欢
新三板是什么意思
廉航是什么意思
孔明灯什么时候放
两厢和三厢有什么区别
长沙有什么特产
嫩模是什么意思
什么牌子洗衣机好
捡肥皂什么意思
什么是通知存款
什么是烂尾楼