小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何注销账号?
2026-04-23 23:55:48
1、
设置图标
打开飞猪旅行软件,在我的页面右上角点击设置图标,如图位置。
2、
账户与安全
点击进入账户与安全界面,如图。
3、
注销账号
点击如图注销账号按钮进入即可成功注销账号。
相关推荐
怎么注销飞猪账号
阅读量:125
飞猪旅行APP怎么注销账户
阅读量:128
飞猪旅行app如何设置注销账户
阅读量:137
飞猪旅行怎么注销账号
阅读量:139
飞猪旅行如何注销账户
阅读量:108
猜你喜欢
负债率怎么算
怎么刷bios
嘴上起水泡了怎么处理
新飞燃气灶怎么样
鲜鱿鱼怎么做好吃
怎么保护视力
电子邮箱地址怎么填
疤痕疙瘩怎么治疗
迈之灵片效果怎么样
钻戒怎么选
猜你喜欢
怎么查隐藏分
怎么修眉
公众号怎么制作
作业写不完怎么办
rtf文件怎么打开
excel怎么自动换行
三诺血糖仪怎么样
暹粒怎么读
小米手机怎么解锁
个人宣言怎么写