小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何开启极致模式
2026-04-26 03:59:05
1、
点击更多设置
打开小米11的设置,点击【更多设置】选项进入。
2、
点击开发者选项
在更多设置页面,点击【开发者选项】进入。
3、
开启极致模式
在开发者选项页面,把【极致模式】开启即可!
相关推荐
MIUI12解锁进入桌面的那个图标动画渐缩怎么取消啊
阅读量:130
小米手机如何设置桌面下拉打开搜索?
阅读量:162
小米手机怎么开启阳光模式
阅读量:168
小米手机怎样重启到Recovery
阅读量:168
miui13小组件如何添加
阅读量:77
猜你喜欢
什么是平开窗
备注是什么意思
什么是全面质量管理
学什么专业好找工作
通报批评属于什么处分
开黑是什么意思
诽谤是什么意思
现在流行什么
附子理中丸的作用
味同嚼蜡的意思
猜你喜欢
调侃是什么意思
推陈出新的意思
父亲节礼物送什么好
豁达是什么意思
麝香的作用
汹涌澎湃的意思
忍俊不禁的意思
ddl是什么意思
变更法人需要什么资料
diss是什么意思中文