小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奥比岛手游怎么收菜
2026-04-22 07:12:09
1、第一步、点击进入奥比岛手游,点击一下农作物,会出现一个爪子一样的图标。
2、第二步、长按爪子图标,往想要收获的农作物上拖动。
3、第三步、经过的地方有成熟的农作物,即可完成收菜。
相关推荐
怎样查看哔哩哔哩的草稿箱
阅读量:21
今日校园毕业后账号怎么注销
阅读量:152
qq群群主怎么转让
阅读量:151
qq聊天背景怎么恢复原状?
阅读量:180
中国统计年鉴下载
阅读量:43
猜你喜欢
养生方法
水豆腐的家常做法
四六级准考证号怎么查
鱼的家常做法
鱼类大全名称图片
摄影构图方法
乳腺囊肿的治疗方法
怎么学习炒股
辈分称呼大全
咬肌怎么变小
猜你喜欢
腿不直怎么矫正
制造费用分配方法
用什么方法减肥最快
洁癖怎么治疗
中暑的症状及治疗方法
奇石图片大全
小炖肉的家常做法
免费漫画大全
简单有效的减肥方法
qq群怎么升级