小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机开启静音模式教程
2026-04-23 01:17:44
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、将铃声按钮滑动至最左边的静音模式即可。
3、也可以使用音量减键将声音调至最小,或者将手机左侧的静音键拨动至静音模式。
相关推荐
iphone消息通知声音怎么调小
阅读量:60
苹果通知声音统一关闭
阅读量:104
苹果手机静音在哪里设置
阅读量:135
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:154
苹果手机怎么静音
阅读量:43
猜你喜欢
上市是什么意思
什么是原发性高血压
阡陌是什么意思
1月26日是什么星座
什么是童话故事
迟疑的近义词是什么
无症状感染者是什么意思
孕妇喝什么牛奶好
做市商是什么意思
team什么意思
猜你喜欢
公共基础知识考什么
梦见搬家是什么意思
shift是什么意思
立羽念什么
腻歪是什么意思
clever是什么意思
interesting是什么意思
浓密的反义词是什么
大满贯什么意思
quick是什么意思