小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么关闭营销短信
2026-04-23 15:17:48
1、在手机桌面打开【大麦】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击顶端的设置图标。
4、进入设置点击【消息推送】。
5、来到消息推送,接下来把【接收营销短信】的按钮关闭即可。
相关推荐
大麦如何关闭为你推荐
阅读量:56
大麦,怎么绑定QQ?
阅读量:62
大麦怎么绑定支付宝
阅读量:43
大麦怎么设置密码
阅读量:93
大麦怎么实名认证
阅读量:168
猜你喜欢
skirt怎么读
电鳗为什么会放电
叶酸怎么吃
牛腩怎么做好吃
虾仁馄饨的做法
鹅肉的家常做法
actress怎么读
干香菇的做法大全
经常放屁是怎么回事
方案怎么写
猜你喜欢
siri怎么读
冻芝士蛋糕的做法
栉怎么读
家庭自制面包的做法
我的世界钻石怎么挖
长期失眠怎么办
飨怎么读
怎么治灰指甲
怎么哄女孩子开心
创维电视怎么投屏