小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行APP怎么添加银行卡
2026-04-23 06:27:18
1、
点击我的
在招商银行APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击银行卡
在设置页面点击银行卡。
4、
添加银行卡
点击添加,输入卡号,点击下一步进行验证添加即可。
相关推荐
招商银行的app怎么添加银行卡
阅读量:51
招商银行软件中如何添加银行卡
阅读量:90
招商银行app怎么添加银行卡
阅读量:95
招商银行app如何添加其他银行的银行卡
阅读量:52
招商银行如何添加银行卡
阅读量:195
猜你喜欢
健康减肥方法
不朽之旅攻略流派推荐
南通旅游攻略
传奇攻略
21天减肥法
怎样能快速减肥
怎么炒黄金
攻略吧忠犬
胀气怎么办快速解决
三国群英传7攻略
猜你喜欢
最终幻想4图文攻略
比较简单的大冒险攻略
减肥贴
减肥早餐吃什么
经营性质怎么填
新乡八里沟旅游攻略
踢毽子能减肥
媚肉之香攻略
三围怎么算
海南免税店攻略