小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信如何解除相关应用的授权
2026-05-01 18:42:30
1、打开微信。
2、点击“设置”。
3、点击“隐私”。
4、点击“个人信息与权限”。
5、点击“授权管理”。
6、以“王者荣耀”为例。
7、点击开之后,点击“解除授权”。
相关推荐
苹果手机微信怎么解除微信授权管理。
阅读量:124
苹果微信权限设置在哪打开
阅读量:56
微信怎么取消授权
阅读量:107
苹果手机的应用权限在哪里开
阅读量:174
苹果手机的应用权限设置在哪里设置?
阅读量:75
猜你喜欢
利息怎么算公式是什么
第三人称是什么
五指毛桃煲汤配什么
薛定谔的猫什么意思
约转存期是什么意思
you是什么意思
尖利的近义词是什么
自重是什么意思
br是什么意思
邮箱是什么
猜你喜欢
forever什么意思
maybe什么意思
鱼竿调性是什么意思
zip和rar有什么区别
sp是什么
玫瑰什么时候开花
赖文峰现在是什么情况
入盆是什么感觉
什么提示你怀了男宝宝
宫颈纳氏囊肿是什么