小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复出厂设置?
2026-05-10 13:25:52
1、第一步
打开手机,点击进入“设置”
2、第二步
点击“系统管理”
3、第三步
点击“备份与重置”
4、第四步
点击“还原所有设置”,即可恢复到出厂时的设置了。
相关推荐
异地不返乡补贴怎么领呢?
阅读量:92
微信注销方法如何注销微信号永久删除微信账户
阅读量:99
女人的突然胸闷、心慌该怎么办?
阅读量:96
不想用花呗怎么办?如何关闭花呗?
阅读量:103
枸杞子的功效与禁忌
阅读量:20
猜你喜欢
苗阜王声相声大全
wallpaper engine怎么用
cpu-z怎么看
结婚新娘必买清单大全
我的世界怎么种西瓜
治疗灰指甲的最佳方法
银项链怎么清洗
香港蓝月亮精选免费资料大全
广州哪里有好吃的
鳄鱼肉好吃吗
猜你喜欢
治疗痛风的最佳方法
土豆炖牛腩的家常做法
松花蛋怎么做好吃
风疹的治疗方法
中度脂肪肝的治疗方法
普洱茶冲泡方法
华为手机型号大全
胶水怎么洗
电脑c盘怎么格式化
地三鲜的家常做法