小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airdots3pro通透模式在哪里设置?
2026-04-23 06:05:45
1、长按任意一侧耳机按键,切换“降噪”和“通透模式”。
2、打开小爱同学,进入Redmi AirDots 3 Pro,点击通透即可。
相关推荐
小米Redmi 10A多应用媒体音调节在哪里打开
阅读量:193
小米手机怎样调节多应用媒体音
阅读量:42
小米商城怎么分期
阅读量:60
小米蓝牙耳机声音小
阅读量:81
小米12怎么保留相机状态?
阅读量:26
猜你喜欢
曜的意思
什么是行货
碌碌无为的意思
什么叫大v
冲狗煞南是什么意思
如沐春风的意思
什么叫零存整取
大闸蟹什么时候上市
meal是什么意思
byte是什么意思
猜你喜欢
石女的意思是什么意思
什么是email
分歧的意思
风流倜傥的意思
为荷是什么意思
欧盟是什么意思
梓童是什么意思
什么牌子粉底液好用
什么饮料最健康
行货是什么意思