小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年人手机快捷拨号键怎样设置
2026-04-23 13:44:17
1、第一步:我们先找到手机的设置按钮
2、第二步:进入设置后找到通话设置
3、第三步:找到通话设置后,找到快速拨号设置键
4、第四步:找到快速拨号设置后,选择数字添加号码
5、第五步:结束。
相关推荐
老人机如何设置快捷键
阅读量:150
老年人手机快捷拨号键怎么设置
阅读量:190
老人机怎么设置亲情号码
阅读量:132
老人机如何设置快捷键
阅读量:119
老年机怎么设置快速拨号
阅读量:143
猜你喜欢
土豆红烧肉的做法
胆红素高是怎么回事
甲鱼的做法
扁桃体肥大怎么治
转氨酶高是怎么回事
炒青菜的家常做法
水煮花生米的做法
利率怎么算
ipad怎么截图
饺子馅怎么调好吃
猜你喜欢
金鲳鱼的做法
羊排的家常做法
香椿炒鸡蛋的做法
打呼噜怎么治小窍门
腊味饭的做法电饭煲
宝宝湿疹是怎么引起的
韵怎么读
麻辣香锅的做法
鸭肉怎么做好吃
油菜做法