小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在点淘应用中销户
2026-04-28 13:31:36
1、手机里搜索出点淘APP,图标含有淘宝吉祥物元素,选择打开;
2、打开快捷功能栏,选择设置,打开设置页面,选择注销账户右侧箭头;
3、打开账户注销页面,选择原因,再选择下一步继续销户;
相关推荐
access数据库技术习题答案9--10
阅读量:194
建立一个个人网站需要什么条件
阅读量:129
如何下载软件,下载软件的方法有哪些
阅读量:93
感恩节火鸡晚餐美食教程!
阅读量:126
下面关于USB的叙述中,错误的是______。
阅读量:161
猜你喜欢
八大写怎么写
极路由怎么设置
清闲的近义词
注视的近义词是什么
亲密的近义词
顺丰运费怎么算
小男孩发型图片大全
感冒的症状表现
风寒感冒与风热感冒的区别
高考文学常识
猜你喜欢
肚脐疼是怎么回事
怎么重装电脑
炸油条的面怎么和
喝醉了怎么解酒
黑眼圈怎么回事
糊涂的近义词
路由器账号怎么看
失信的近义词
倘若的近义词
剧烈的近义词