小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro max色彩滤镜如何开启
2026-04-21 15:19:52
1、进入手机桌面,点击【设置】-【通用】-【辅助功能】。
2、然后点击打开【显示调节】,点击【色彩滤镜】。
3、点击【色彩滤镜】右侧的按钮开启,然后勾选需要的色彩滤镜即可。
相关推荐
苹果手机如何开启色彩滤镜功能?
阅读量:195
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:118
苹果11手机如何开启色彩滤镜功能?
阅读量:109
苹果手机相机滤镜怎么调出来
阅读量:99
苹果手机怎么设置显示与文字大小色彩滤镜
阅读量:121
猜你喜欢
究极风暴4怎么换人
脸上毛孔堵塞怎么办
苹果手机怎么发彩信
劫难的近义词
教训的近义词
河南人怎么样
男生寸头发型
怎么快速瘦小腿
担心的近义词
怎么改路由器名字
猜你喜欢
博物馆奇妙夜3
不知不觉的近义词
简单盘发发型扎法
孕妇感冒
教诲的近义词
感冒清热颗粒
含有近义词的四字词语
短发怎么打理
巴望的近义词
得意的近义词是什么