小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱直播间怎么关闭语音接听功能?
2026-04-23 00:06:52
1、在手机桌面打开【小爱直播间】。
2、进入界面点击【个人】。
3、来到个人主页点击【系统设置】。
4、在设置界面点击【收费设置】。
5、在收费设置,然后把【语音接听】的按钮关闭即可。
相关推荐
快手作品如何置顶在主页上面?
阅读量:159
快手直播时怎么设置不让查看个人信息
阅读量:186
快手直播伴侣怎么关闭语音播报
阅读量:136
主播如何在快手直播间发红包?
阅读量:63
快手如何开启直播间不再显示开播通知
阅读量:95
猜你喜欢
黄疸是什么病
instead是什么意思
brush是什么意思
唐朝灭亡后是什么朝代
中考考什么
手指发麻是什么原因
脚肿是什么原因引起的
虚拟机是什么
什么是框架结构
平安夜什么时候
猜你喜欢
week是什么意思
now什么意思
什么是舍利子
失眠是什么
wbc是什么意思
串标是什么意思
皮秒是什么
行百里者半九十是什么意思
消渴症是什么病
空调买什么牌子好