小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S21怎么在桌面屏幕上显示亮屏时间
2026-04-23 07:40:14
1、在手机主屏幕空白位置长按
2、长按后,会出现主屏设置选项
3、我们点击小组件
4、找到数字健康组件
5、找个自己喜欢的样式长按
6、长按后放置在主屏幕上合适的位置即可
相关推荐
三星手机怎么在主屏幕显示天气
阅读量:194
三星手机浮动通知怎么关闭
阅读量:157
三星手机怎样截屏操作方法
阅读量:114
三星手机怎么关闭盖乐世设置
阅读量:172
三星息屏显示怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
有什么关联词
private是什么意思
入党动机是什么
广点通是什么
泥鳅养殖
什么是单亲家庭
菱形脸适合什么刘海
历史是个什么玩意儿
mips是什么意思
有限责任公司是什么意思
猜你喜欢
什么是碳交易
乐不思蜀什么意思
peek是什么材料
轻浮什么意思
ova是什么意思
好奇地什么
什么是数字签名
盛气凌人的凌是什么意思
玫瑰花语每朵代表什么
负氧离子是什么