小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么清除历史记录
2026-04-27 00:27:47
1、打开大众点评,在我的选项下点击设置图标。
2、 在设置界面,点击隐私管理。
3、进入隐私管理界面,点击清除历史个性记录。
4、在弹出的消息框,点击确认清除。
相关推荐
大众点评怎么删除历史浏览记录
阅读量:70
大众点评搜索记录如何删除
阅读量:146
大众点评APP如何清空浏览记录
阅读量:67
大众点评如何删除打卡
阅读量:70
大众点评如何关闭足迹地图
阅读量:163
猜你喜欢
qq怎么隐藏头像
kmspico怎么用
ps艺术字怎么做
大校军衔相当于什么官
如何收缩脸部毛孔
慈禧太后的秘密生活在线观看
如何瘦背
眼部细纹怎么办
如何写新闻稿
发泡剂怎么清洗
猜你喜欢
痔疮如何治疗
蝙蝠飞到家里是什么预兆
济南生活
如何去除色斑
义无反顾是什么意思
空调如何拆卸
如何制定班规
感性是什么意思
如何减少黑色素
现货黄金如何开户